2003年12月

去年からの順位を更新しました
歴代に入れるよう皆さんがんばってくださいね。

2003年10~12月
順位 得点
お名前
日付
1 2882 なつみ たまには一位になりたいもだ・2003/11/12(Wed)
18:23:58
2 2822 kota 2003/12/16(Tue) 23:18:16
3 2798 tama 2003/10/05(Sun) 08:50:18
4 2626 ままもんが 2003/11/27(Thu) 17:26:21
5 2436 kota 2003/12/14(Sun) 21:27:00
6 2350 tama 2003/10/03(Fri) 09:38:59
7 2346 なつみ 2003/11/06(Thu) 18:10:07
8 2158 mika やっとここまで・・・ 2003/10/04(Sat)
18:10:20
9 2154 china 一位になりたい 2003/10/05(Sun)
17:55:27
10 2038 kota 2003/12/14(Sun) 20:10:25

2003年9月 順位更新

順位を更新しました
歴代に入れるよう皆さんがんばってくださいね。

2003年9月
順位 得点
お名前
日付
2 2772 ぶんぶん わーい 2003/09/11(Thu)
08:01:31
3 2710 ちのにのら 喜び 2003/09/07(Sun)
00:57:03
4 2544 ゆゆ 2003/09/12(Fri) 17:52:10
5 2530 takashi やった。一番だ。やった甲斐があった。 アンパンマン51つなぎ
2003/08/31(Sun) 16:48:33
6 2408 ぶんぶん はへ 2003/09/18(Thu)
08:53:23
7 2394 ゆゆ 2003/08/31(Sun) 10:07:14
8 2388 ぶんぶん すげ~ 2003/09/08(Mon)
09:03:44
9 2346 まだまだポンキ 2003/09/13(Sat) 01:24:19
10 2322 ちのにのら がんばってこれくらい

2003年8月 順位更新

順位を更新しました
歴代に入れるよう皆さんがんばってくださいね。

2003年8月
順位 得点
お名前
日付
1 2998 AMANOJAKU 2003/07/20(Sun) 14:23:06
2 2914 ゆゆ がんばった~ 2003/08/22(Fri)
23:57:08
3 2762 ポンキ 2003(Wed) 19:26:30
4 2730 ゆゆ 2003/08/24(Sun) 13:12:28
5 2660 ちゃっかりポンキ 2003/06/30(Mon) 23:06:21
6 2636 AMANOJAKU 2003/07/21(Mon) 13:42:06
7 2626 AMANOJAKU 2003/07/14(Mon) 19:56:12
8 2622 tama 2003/08/04(Mon) 19:07:59
9 2618 tama 2003/07/11(Fri) 19:34:53
10 2589 tama 2003/06/20(Fri) 10:05:28

2003年6月 順位更新

順位を更新しました
歴代に入れるよう皆さんがんばってくださいね。

2003年6月まで
順位 得点
お名前
日付
1 3136 たっちゃん 2003/05/10(Sat) 17:49:19
2 3072 sayak 2003/04/26(Sat) 20:49:08
3 2870 ポンキ 2003/05/18(Sun) 01:00:48
4 2796 たっちゃん 2003/05/13(Tue) 20:40:56
5 2790 たっちゃん 2003/05/10(Sat) 02:00:26
6 2780 たっちゃん 2003/05/13(Tue) 22:00:18
7 2760 fumi 2003/05/09(Fri) 16:59:38
8 2694 たっちゃん 2003/05/14(Wed) 23:41:59
9 2680 tama 2003/04/08(Tue) 11:48:40
10 2602 ポンキ 2003/05/22(Thu) 22:30:48